По просьбам трудящихся напишу как надо фамить АК сорками, напишу я потому как начальство щас сильно занято, а наше общее дело не стоит на месте.

Для начала какие чары надо:
-сорки 40-45лвл(3-4)
-дум краер 79лвл
-БД 78 лвл
-свс 78лвл

После того как все получили баф, танк соберает всех гвардов и бежит к личинке, сорки бегут за ним стараясь не переагривать на себя гвардов. Танк подбегает к личинке переодически юзая масс агр, сорки в это время подбежав к танку вплотную бьют гвардов массовым огнем Блезинг Сиркл. После того как убили гвардов бежим к АК, танк агрит на себя роял гвардов(перед агром, танк должен стать в УД!!!), сорки по ассисту их сливают(АК сорками не бить). После того как роялы упали танк бежит к личинке и начинает ее лупить. Танк бьет личинку - нурсы отбегают от АК к личинке и остаются там ее хилить. Только нурсы отбежали на приличное расстояние сорками начинаем жестко овнить АК.

Нюансы
-хай лвл бафферы должны стоять от АК, гвардов, роял гвардов, нурсов на приличном расстоянии (ренджа 1200 думаю хватит) в противном случае за использование умения\магии получаем рейд курс на час
-стараемся заточить хомку хотя бы +8

Вроде усьо, кое в чем могу ошибаться, не стесняемся поправляем